Общались в неформальной обстановке

13 августа 2016г. в рамках года здравоохранения в с.Ломы Сингелеевского района состоялся медицинский форум с участием Земских врачей и Земских фельдшеров. В этом  мероприятии принимали участии делегации от всех лечебных учреждений г.Ульяновска и Ульяновской области. Организатором выступи Министерство Здравоохранения Ульяновской области в лице первого заместителя  министра Кабаковой Т.А.

Павловскую районную больницу представляла   команда под руководством главного врача Тарасова И.А. в состав которой вошли

Тарасова Ю.А. врач-кардиолог Городской поликлиники №6
Горбунова Л.П. главная медицинская сестра
Падерова С.Ю. старшая медицинская сестра поликлиники
Чекашкин Г.Н. фельдшер
Мадьярова Р.Н.  психолог
Бикбаев Р.Р. фельдшер Тат. Шмалакского ФАП
Лапин Е.А. технический работник
Головко И.Д. технический работник
Савин Н.С.- водитель

Программа форума состояла из регистрации, малых олимпийских игр, конкурсной  концертной программы, презентации палаток здоровья .
Команда «Павловской РБ» по результатам выступлений вошла в пятерку лучших команд фестиваля.  Концертные номера представили – Бикбаев Рамиль, Егор Лапин, Игорь Головко.

Два лучших выступления из всех были удостоены  чести выступить перед ВРИО губернатора Ульяновской области Морозовым С.И. Один из этих номеров представил  земский фельдшер «Павловской РБ» Бикбаев Р.Р. он исполнил татарскую национальную песню и вручил С.И. Морозову подарок, национальное татарское блюдо собственного приготовления чак-чак.

В форуме также принимали участие депутат Госдумы Владислав Третьяк, председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Анатолий Бакаев, Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь, заместитель председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Игорь Тихонов.

Встреча прошла в теплой, дружеской, неформальной обстановке. Все участники получили заряд бодрости и положительные эмоции.