День главного врача в рамках 4го форума Ульяновской области «За доступную и качественную медицину»

В рамках программы VI форума медицинских работников Ульяновской области «За доступную и качественную медицину» 25 апреля в лечебном учреждении проведен день главного врача на тему: «Пациентоориентированное учреждение – результат работы профессионалов» с участием членов общественного совета МО «Павловский район», представителя администрации муниципального образования, депутатского корпуса и главного редактора газеты «Искра».

В ходе работы был заслушан отчет главного врача по итогам 2016г в сравнении с 2015г и за I квартал о работе медицинской организации при оказании первичной медико-санитарной помощи, перспективы развития учреждения, выполнение Указов Президента от 7 мая 2012 года. Обозначены проблемы доступности и качества оказания медицинской помощи, проблемы лекарственного обеспечения и их решение.  По окончании встречи, представители проконтролировали ход ремонтных работ в терапевтическом отделении по акции «Здоровье в наших руках».

Деятельность администрации больницы по итогам проверки признана удовлетворительной.